Сетевое оборудование и материалы

Сортировать
Продажа фото ПРОДАМ UTP и RG-6

ПРОДАМ UTP и RG-6 [Новый]

Цена: 450 руб.    |    Количество: 50 бухта

Пермский край   |    Компания: ООО "ПКС"

2019/08/29   |    21

Продажа фото Межсетевой экран  G-Link DSR-1000/ALA

Межсетевой экран G-Link DSR-1000/ALA [Новый]

Цена: 15650 руб.    |    Количество: 9 шт

Москва   |    Компания: ООО "Дизайн-центр ИДИС"

2018/03/22   |    122

Продажа Короб Lina 36213

Короб Lina 36213 [Новый]

Цена: 67 руб.    |    Количество: 2 шт

Республика Башкортостан   |    Компания: ПАО АНК Башнефть

2017/04/27   |    510

Продажа Разъем 02-001 (FD-3290) BNC с колпачком

Разъем 02-001 (FD-3290) BNC с колпачком [Новый]

Цена: 1 руб.    |    Количество: 6 шт

Ростовская область   |    Компания: ГК "Юг Руси"

2017/04/27   |    519

Продажа Разъем питания для в\камер 2,1х5,5

Разъем питания для в\камер 2,1х5,5 [Новый]

Цена: 1 руб.    |    Количество: 3 шт

Ростовская область   |    Компания: ГК "Юг Руси"

2017/04/27   |    509

Продажа Кабель волоконно-оптический многодовый 4 волокна

Кабель волоконно-оптический многодовый 4 волокна [Новый]

Цена: 1 руб.    |    Количество: 2000 м

Московская область   |    Компания: ОАО «НОВАТЭК»

2017/04/27   |    549

Продажа Кабель витая пара Hyperline

Кабель витая пара Hyperline [Новый]

Цена: 3050 руб.    |    Количество: 1 компл

Белгородская область   |    Компания: ОАО «Лебединский горно-обогатительный комбинат»

2017/04/27   |    501

Продажа Модем УПСТМ-02/03 в корпусе с БП

Модем УПСТМ-02/03 в корпусе с БП [Б/у]

Цена: 1 руб.    |    Количество: 1 шт

Челябинская область   |    Компания: ОАО "Фортум"

2017/04/27   |    979

Продажа Кабель U/FTP 4х2х0.5

Кабель U/FTP 4х2х0.5 [Б/у]

Цена: 15 руб.    |    Количество: 40 шт

Челябинская область   |    Компания: ОАО "Фортум"

2017/04/27   |    541

Продажа Модем Acorp 56k Int PCI (PIM)

Модем Acorp 56k Int PCI (PIM) [Б/у]

Цена: 1 руб.    |    Количество: 1 шт

Москва   |    Компания: ООО «ИМС Индастриз»

2017/04/27   |    480

Продажа Шнур коммутационный LC/PC-SC/PC 62,5/125 мкм

Шнур коммутационный LC/PC-SC/PC 62,5/125 мкм [Б/у]

Цена: 1 руб.    |    Количество: 9 шт

Московская область   |    Компания: ОАО «НОВАТЭК»

2017/04/27   |    506

Продажа Кабель коаксиальный радиочастотный РК 75-7-31ф-С

Кабель коаксиальный радиочастотный РК 75-7-31ф-С [Б/у]

Цена: 1 руб.    |    Количество: 17 шт

Московская область   |    Компания: ОАО «НОВАТЭК»

2017/04/27   |    518

Продажа Коннектор  6,2 BNS

Коннектор 6,2 BNS [Б/у]

Цена: 1 руб.    |    Количество: 107 шт

Московская область   |    Компания: ОАО «НОВАТЭК»

2017/04/27   |    561

Продажа Панель коммутационная 6хSC-SC-SC DUPLEX 1U,19"

Панель коммутационная 6хSC-SC-SC DUPLEX 1U,19" [Б/у]

Цена: 1 руб.    |    Количество: 1 шт

Московская область   |    Компания: ОАО «НОВАТЭК»

2017/04/27   |    527

Продажа Полушнуры многомодовые L=2м

Полушнуры многомодовые L=2м [Б/у]

Цена: 1 руб.    |    Количество: 12 шт

Московская область   |    Компания: ОАО «НОВАТЭК»

2017/04/27   |    518

Продажа Патч-корд АРМ RJ-45,кат.6,FTP,1м

Патч-корд АРМ RJ-45,кат.6,FTP,1м [Б/у]

Цена: 1 руб.    |    Количество: 915 шт

Московская область   |    Компания: ОАО «НОВАТЭК»

2017/04/27   |    503

Продажа Кабель витая пара Hyperline UTP4-C5E-Solid-GY-305

Кабель витая пара Hyperline UTP4-C5E-Solid-GY-305 [Б/у]

Цена: 3050 руб.    |    Количество: 1 компл

Белгородская область   |    Компания: ОАО «Лебединский горно-обогатительный комбинат»

2017/04/27   |    506